VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 08 Juillet 2021 à 09h

Lot 65

T.N. SHOWA (Japon, 1970) avion biplan F3F en tôle lithographiée vert/jaune, envergure : 30cm, moteur électrique à piles entrainant les roues et hélice - A.b ( trou dans le couvercle)

Estimation : 100 € à 150 €