VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 08 Juillet 2021 à 09h

Lot 46
JOUSTRA (Strasbourg, v.1955) Porsche 356 en tôle lithographiée bleu, L : 21cm, friction fonctionne C+.o

Estimation : 70 € à 120 €