7 modèles avec manques ou défauts, en l’état :SOLIDO : 2 Porsche Carrera 6 manque portes et divers,TEKNO Monza Gt sans boite et sans train avant,TEKNO Morris 1100 sans capot, boite incomplète,TEKNO Jaguar E très incomplète pour pièces,MERCURY Lincoln cabriolet repeinte pare-brise restauré,CORGI TOYS Ferrari F1 B.o
Estimation : 50 € à 100 €