IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (sur désignation)
Jeudi 01 Juillet 2021 à 09h
Lot 12
Broche émaillée ornée de pierres et 2 Chaînes longueur 62cm et 67,5cm env or 18 carats poids brut 34,7g
Estimation : 850 € à 850 €