VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 17 Juin 2021 à 09h

Lot 121
Bague ornée de 8 diamants en serti clos TDD 57 Or gris 18 carats poids brut 5,1g

Estimation : 300 € à 300 €