VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 17 Juin 2021 à 09h

Lot 117

Bague ornée d'un diamant d'environ 2,2 carats de couleur et qualité estimé HI/VS accompagné de diamants TDD 55 Or 18 carats poids brut 8,4g sertissure à revoir

Estimation : 1 820 € à 1 820 €