VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 17 Juin 2021 à 09h

Lot 112
2 Bagues dont une sertie de pierres et diamants TDD 53 et 54 Or 18 carats poids brut 9,8g

Estimation : 250 € à 250 €