VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 17 Juin 2021 à 09h

Lot 17
Bague ornée de pierres TDD 53, alliance ciselée TDD 54 et paire de boucles d'oreilles or 18 carats Poids brut 6,9g

Estimation : 170 € à 170 €