VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 17 Juin 2021 à 09h

Lot 15
Bague or ornée d'1 pierre TDD 54, alliance TDD 60 et pendentif orné de nacre ciselée or 18carats poids brut 8,4g

Estimation : 200 € à 200 €