Une paire de double salerons en argent - poinçon Michel-Ange - à décor d'armoiries - H: 15cm - L: 18cm - P: 7,5cm - poids: 482,5g - intérieur en verre taillé - on y joint deux pelles à sel - poinçon Minerve - poids: 7,2g - légères déformations et traces d'oxydation
Estimation : 300 € à 350 €