Un lot de verrerie composé de trois flacons de cave à liqueur à décor dorés (différence de modèle) - un flacon à décor de frises et entrelacs blancs et dorés - un flacon en cristal taillé, monture en argent poinçon Minerve - et divers - divers états
Estimation : 120 € à 150 €