Un lot en porcelaine comprenant un plat et deux assiettes en camaïeu bleu - Chine - époque XVIIIème - Plat: 27 x 35,5 cm - assiettes 21,5cm et 22,5cm - fêles et éclats sur les assiettes - défauts de cuisson sur le plat
Estimation : 50 € à 80 €