Une cuvette et son broc de toilette en porcelaine à décor de fleurs et rehauts dorés - époque XIXème - H: 24,5cm (broc) - D: 31,5cm (cuvette) - défauts de cuisson sur le pied du broc et légère usure de dorure
Estimation : 50 € à 80 €