VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Vendredi 11 Juin 2021 à 09h

Lot 82

Une cuvette et son broc de toilette en porcelaine à décor de fleurs et rehauts dorés - époque XIXème - H: 24,5cm (broc) - D: 31,5cm (cuvette) - défauts de cuisson sur le pied du broc et légère usure de dorure

Estimation : 50 € à 80 €