Quatre pichets en faïence fine - un à décor de tête de lion - un de fruits - un de fleurs style Art-Nouveau - le dernier de cervidé style Art-Déco - époque XXème - H: 18.5cm - 17.5cm - 23.5cm - 17.5cm - divers états
Estimation : 40 € à 60 €