IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Vendredi 11 Juin 2021 à 09h
Lot 9
Un coffret à bijoux en verre - monture en bronze doré à décor de rinceaux - époque fin XIXeme - H: 14,5 - L: 19 - P:17cm - petits accidents
Estimation : 100 € à 150 €