OPERAS DIVERS : Tétagène et Cariclée, tragédie, 1695, 54 pp. – Les Amours de Momus Ballet, 1695, 40 pp. – Ariane et Bacchus, 1696, 63 pp. - Jason et la Toison d’or, 1696, 50 pp. – La Naissance de Vénus, 1696, 52 pp. – Aricie, Ballet, 1697, 47 pp. – La Carnaval de Venise, 56 pp.7 opéras reliés en 1 volume petit in-4, veau brun époque (tome IV d’un recueil factice)
Estimation : 50 € à 100 €