ELZEVIR – COMENIUS : Ianua Lingua Reserata.Amsterdam, Elzevirium, 1643, in-12 de 256 et 240 pp., vélin ivoire époque à rabats (dérelié)Superbe impression elzévirienne
Estimation : 50 € à 60 €