PARMENTIER (A.A.) : Code pharmaceutique à l’usage des hospices civils, des secours à domicile et des infirmières des maisons d’arrêt.Paris, Méquignon, 1811, in-8 de 566 pp. demi-veau tabac
Estimation : 40 € à 50 €