NAVIER : Dissertation en forme de lettre sur plusieurs maladies populaires qui ont régné à Chalons sur Marne et dans le Royaume.Paris, Cavelier, 1753, petit in-12 de 248 pp. basane marbrée époque
Estimation : 20 € à 30 €