IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Mercredi 26 Mai 2021 à 09h
Lot 41
MINVIELLE : Traité de médecine-pratique extrait des ouvrages de M. de Bordeu.Paris, Ruault, 1774, in-12 veau marbré époque de 585 pp.
Estimation : 30 € à 40 €