IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Mercredi 26 Mai 2021 à 09h
Lot 30
FIZES Traité des fièvres.Paris, Desaint, 1757, in-12 basane époqueBel exemplaire
Estimation : 30 € à 40 €