IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Mercredi 26 Mai 2021 à 09h
Lot 14
CHAPTAL (J.A.) : Elémens (sic) de Chymie. 3° édition.Paris, Detenville, An V, 3 volumes in-8 demi-basane brune époque 1 mors un peu ouvert
Estimation : 60 € à 80 €