IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Mercredi 26 Mai 2021 à 09h
Lot 5
BOERHAAVE (H.) : Aphorismes sur la connaissance et la cure des maladies.Paris, Huart, 1745, in-12 basane époque un peu usée
Estimation : 20 € à 30 €