* MA COLLECTION (par Michel Sordet, maquettiste Carlo Brianza, 1/43ème artisanal des années 80) - 2 modèles :Citroën 15 présidentielle limousine , signée, numérotée 323 - à dépoussiérer - en l'étatCitroën 15 présidentielle découvrable, signée, numérotée 183 - à dépoussiérer, en l'état
Estimation : 50 € à 100 €