VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 84
* JOUSTRA (Strasbourg) camion Bernard ROYAL TURF - SPECIAL TIERCE - L : 37 cm, bo état C+.o (petits manques et accident) moteur fonctionne

Estimation : 50 € à 80 €