VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 73

AB (Allemagne, années 20) tracteur à chenilles mécanique en tôle lithographiée jaune :vert, L : 22,5 cm fonctionne (on y joint un chauffeur en composition)

Estimation : 200 € à 300 €