VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 50

3 petits modèles en tôles mécaniques (1/43 approx) :TRIANG MINIC Ford Y mécanique rouge B.o,DRPa Germany coupé lithographié rouge/gris 1934 fonctionne, B.oTipp and Co réf 751 coupé lithographié (ne fonctionne pas) C.o

Estimation : 50 € à 100 €