VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 40
Lot de façades de gares, éléments de décors ferroviaires en tôle lithographiée – en l’état

Estimation : 50 € à 100 €