15 éléments ou figurines dont 12 plomb (kiosque, 2 sièges de jardin, entrée du métro, fourneau, 2 bougeoirs d’autel miniature, 1 couple de mariés, 3 écclésiastiques, 1 blanc japonais) et 3 baigneuses des années 20 en bois laqué - usures et accidents possibles
Estimation : 30 € à 60 €