VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 30

Lot de 100 éléments et figurines de ferme en plomb pour la plupart – accidents et manques sur certains

Estimation : 100 € à 200 €