VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 28

45 figurines plomb de marins en bleu, H : de 5,5 à 6,6cm, en l’état, usures et accidents possibles – on y joint 3 guérites en plomb, 1 marin en bois

Estimation : 100 € à 200 €