VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 14

40 figurines plomb de marins en blanc, H. de 5,5 à 6,5 cm, en l’état, usures et accidents possibles – on y joint 2 plastique, 1 chaloupe en bois, 2 écopes en plomb, 2 instruments de bord en plomb, 2 guérites en plomb, 1 guérite en bois

Estimation : 100 € à 200 €