25 avions miniatures (1910 à 1940) dont 6 TOOTSIETOY en zamac, 10 plombs divers, 2 aluminium moulés, 1 HUBLEY zamac, 4 tôle, 1 L.R. plomb « Bloch MB130 » (accident à une aile), 1 DINKY Clipper – en l’état (usures, manques ou repeints sur certains) – on y joint un opérateur de DCA en plomb creux
Estimation : 100 € à 200 €