VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 06 Mai 2021 à 09h

Lot 614

Une chaine maille plate (également nommée provençale) avec pendentif coeur - fermoir hexagonal à décor émaillé de fleurettes (enfoncement) - Long : 48cm - Poids : 7g60

Estimation : 200 € à 200 €