Une bague demi-jonc en résine rose orangé ornée en serti-clos d'un diamant de taille brillant sur or jaune (de 0,12 carat environ) - TDD 53 - Largeur : 14mm - Poids brut : 3g50
Estimation : 120 € à 120 €