VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 06 Mai 2021 à 09h

Lot 610
Une bague en or jaune 750e sertie de rubis et petits diamants - TDD 53 - Poids brut : 2g50

Estimation : 80 € à 80 €