IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)
Jeudi 06 Mai 2021 à 09h
Lot 604
Une petite bague deux ors 750e à décor ajouré ornée d'un petit diamant taillé en rose en son centre - TDD 54 - Poids brut : 1g50
Estimation : 50 € à 50 €