VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 06 Mai 2021 à 09h

Lot 94
Un lot composé d‘un tube, une broche ciselée, un pendentif monogramme MS et un bracelet d’identité enfant non gravé or 18 carats poids 12,8g

Estimation : 320 € à 320 €