IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)
Jeudi 06 Mai 2021 à 09h
Lot 94
Un lot composé d‘un tube, une broche ciselée, un pendentif monogramme MS et un bracelet d’identité enfant non gravé or 18 carats poids 12,8g
Estimation : 320 € à 320 €