VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 06 Mai 2021 à 09h

Lot 1
CHOPARD Bague Or blanc 18 carats Happy Diamonds avec diamant mobile TDD 53 signée et numérotée dans son écrin poids brut 7,7g

Estimation : 300 € à 300 €