*Lot de trois broches en or jaune 750e, l'une ronde ornée en son centre d'une demi-perle dans un entourage émaillé, l'une barrette sertie de demi-perles et petits rubis cabochons, la troisième broche de suspension de forme noeud ornée d'une demi-perle (épingle métal) - Epoque fin XIX début XXeme - Dim : 32, 40 et 24x20mm -Poids brut : 7g40 - petits chocs et déformation d'un fermoir
Estimation : 180 € à 200 €