*Bague en or gris 750e à rouleaux, ornée en son centre en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 0,12 carat environ sur monture ornée de petits diamants taillés en rose - années 1920/30 - TDD 46 - Dim : 15x7mm - Poids brut : 3g40
Estimation : 150 € à 200 €