*Bague deux ors 750e de type chevalière à pont ornée en serti-clos de quatre diamants, trois de taille brillant, un demi taille présentant des chocs - Années 1940/50 - TDD 51 - Dim plateau : 18x13mm - Poids brut : 10g20
Estimation : 270 € à 300 €