*Une paire de puces d'oreilles en or gris 750e ornées chacune en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 0,55 carat (diam : 5,7mm, hauteur non mesurable), de couleur supposée G, pureté supposée Si1 - Poids brut : 1g60 - système de sureté Alpa
Estimation : 1 000 € à 1 200 €