Un service thé café en métal argenté - composé d'un plateau, deux verseuses, un sucrier et un pot à lait - anses en ronce - époque Art-Déco - quelques chocs et usure d'argenture (plateau) - 54,5x35cm (plateau) - H: 21cm (cafetière)
Estimation : 80 € à 100 €