VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Vendredi 16 Avril 2021 à 09h

Lot 79

Un lot en argent comprenant: six cuillères à moka - poinçon Minerve - six cuillères à moka - poinçons allemands 800 millièmes (à contrôler) style Louis XVI - et une pince à sucre poinçon Minerve style Louis XVI - poids: 210,3g - état d'usage

Estimation : 80 € à 100 €