Un lot en argent comprenant: six cuillères à moka - poinçon Minerve - six cuillères à moka - poinçons allemands 800 millièmes (à contrôler) style Louis XVI - et une pince à sucre poinçon Minerve style Louis XVI - poids: 210,3g - état d'usage
Estimation : 80 € à 100 €