IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Vendredi 16 Avril 2021 à 09h
Lot 74
Douze cuillères en vermeil - poinçon Minerve 2ème titre - à décor de rinceaux - époque fin XIXème - poids: 158,4g - en coffret - état d'usage
Estimation : 80 € à 100 €