Douze cuillères en vermeil - poinçon Minerve 2ème titre - à décor de pois sur fond amati sur une face et de médaillons monogrammés BD sur l'autre - époque fin XIXème - poids: 253g - en coffret - état d'usage
Estimation : 100 € à 150 €