IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Vendredi 16 Avril 2021 à 09h
Lot 56
LONGWY - Un vase boule à section octogonale en faïence à décor floral polychrome sur fond bleu - signé - H: 19cm
Estimation : 120 € à 150 €