VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Vendredi 16 Avril 2021 à 09h

Lot 52

Deux timbales en argent - poinçon Minerve - l'une à décor de frise et de croisillons monogrammée LS - l'autre à décor de frise de palmes - H: 7,5 et 7 cm - poids: 132,5g - quelques chocs

Estimation : 60 € à 80 €