Deux timbales en argent - poinçon Minerve - l'une à décor de frise et de croisillons monogrammée LS - l'autre à décor de frise de palmes - H: 7,5 et 7 cm - poids: 132,5g - quelques chocs
Estimation : 60 € à 80 €