IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Vendredi 16 Avril 2021 à 09h
Lot 40
Shōichi HASEGAWA (né en 1929) - Sans titre - gravure à l'eau-forte et aquatinte - épreuve justifiée 12/100, SBD - 25 x 17 cm
Estimation : 50 € à 80 €